Наволочка Comfort Life (Текс-Дизайн) "Ассам", 70x70, трикотаж (13ТМ2ассам)
Чай ассам гурманы считают эталоном гармонии: из всех сортов он самый сбалансированный и выдержанный. Наш комплект, названный в честь этого вида чая – тоже эталон оформления современной лаконичной спальни. Серо-голубой тон полотна, на котором нет ни одной лишней детали, подчеркнет вашу цельность и рассудительность, придаст постели элегантность и сделает интерьер идеально стильным.
Меланж 100% хлопок - это редкая и дорогая ткань, производимая всего несколькими фабриками в мире. Меланж получается в результате смешения хлопка, окрашенного в разный цвет, на этапе производства нитей. Чаще всего меланж как более красивая и дорогая ткань используется в одежде, а постельное белье из меланжа – наше эксклюзивное предложение.
Помимо сильных эстетических характеристик, меланж еще более мягкий и приятный на ощупь.
Рекомендации по уходу
Предварительная стирка обязательна. Перед стиркой вывернуть изделие на изнаночную сторону. Стирать бережно при температуре не выше 30C отдельно или с вещами подобной расцветки. Тщательно полоскать после стирки. Не выкручивать. Не отбеливать. Сушить естественным путем. Утюжка возможна, но не обязательна. На участках принта утюжить с изнаночной стороны. Химчистка не допускается. Растяжимость и усадка трикотажа после стирки до 5%.
Все сертифицировано и безопасно!Только проверенные, надёжные и известные торговые марки.
Своя курьерская службаВесь товар в наличии - доставка на следующий день!
Мы – профессионалы!12 лет опыта работы с домашним текстилем
Выгодные покупкиТолько прямые контракты с поставщиками – низкие цены!
Постельное белье Valtery "LS-56", семейный, сатин (LS-56-1255)
Постельное белье Valtery "C-538", 2-спальный, сатин (C-538-1251)
Покрывало Tango (Танго) "Parisienne", 230x250, жаккард (PR2325-28 код2315)
Подушка Текс-Дизайн, 68x68, микрофибра, микроволокно (Под6868ХМ)
Подушка Королевское искушение (Текс-Дизайн), 50x70, тик, лебяжий пух (Под5070ЛпТк)




















































